Сервер MCPE Rexona
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧАВО | Часто задаваемые вопросы

Перейти вниз

ЧАВО | Часто задаваемые вопросы Empty ЧАВО | Часто задаваемые вопросы

Сообщение автор Admin Чт Мар 23, 2017 3:07 pm

Здесь ответы на часто задаваемые вопросы.
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, создайте тему в разделе "Помощь" и наши администраторы обязательно на него ответят как можно быстрее.
Вопрос: Как зарегистрироваться/войти на сервер?
Ответ: Для регистрации на сервере введите свой пароль в чат (его никто не увидит). Для входа на сервер введите в чат пароль который вы использовали при регистрации (его никто не увидит).
______________
Вопрос: Почему мне не выдали донат/мне не выдали префикс?
Ответ: Донат выдаётся автоматически. Если до вас не дошёл донат обратитесь в сообщения сообщества или к администрации сервера.
______________
Вопрос: Почему меня сняли с должности/у меня забрали донат?
Ответ: За нарушение правил, или не выполнение обязанностей купленной должности. Если вы ничего не нарушали обратитесь за подробностями в сообщения сообщества или к администрации сервера.
______________
Вопрос: Почему сервер не работает?
Ответ: Имейте терпение, и совесть. Либо это тех. неполадки, либо сервер просто выключили, может быть идёт обновление сервера (вайп), или же простая перезагрузка. Так же проверьте версию сервера, и вашу. Всё это указано в описании группы.
______________
Вопрос: Как устроиться на работу?
Ответ: Чтобы устроиться на работу вам нужно зайти в авто-донат, и там найти нужную работу. Если нам будут нужны архитекторы/строители мы обязательно напишем об этом в группе.
______________
Вопрос: Что делать, если появляется сообщение "This server is whitelisted"?
Ответ: Люди, ну вы хоть переводите - "Этот сервер с белым списком". Скорее всего идёт постройка чего-либо, а вас просто не добавили в белый список (Игроки будут только мешать постройке, так что без обид).
______________
Вопрос: А какая команда...
Ответ: Читайте /help (1,2,3,4,5,6, и т.д.), или спросите у хелперов.
______________
Вопрос: Как приватить?
Ответ: Команда /rg help или спросите у хелперов.
______________
Вопрос: Что делать, у меня лаги?
Ответ: Это нормально, особенно когда сервер переполнен, но если вы застряли в текстурах, или провалились в пол, то просто перезайдите на сервер. Мы стараемся минимизировать лаги делая вайпы и стабилизируя плагины. Но всё зависит не только от нас, но и от вашего устройства.
______________
Вопрос: Есть ли на сервере магазин?
Ответ: Да.
______________
Вопрос: Нужны ли вам...
Ответ: Нет, нет и нет. Не нужны нам архитекторы, хелперы, модераторы, админы... Халявы не ждите. Ну а если нужны, то вы бы об этом узнали. Как? Посмотрели бы в группу, почитали стену. Извините, но люди с отклонениями нам не нужны.
______________
Вопрос: Когда сервер перейдёт на новую версию?
Ответ: Когда перейдёт, тогда и перейдёт. А вообще, мы переходим сразу же, как находим ядро.
______________
Вопрос: Где можно купить донат?
Ответ: Смотрите в ссылки группы или в описании там есть авто-донат.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то создайте тему в разделе "Помощь" и наши администраторы в ближайшее время на него ответят!

Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-03-23

https://rexonamcpe.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения